Рейтинг@Mail.ru
Жириновский заступился за женщин, не желающих иметь детей - РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский заступился за женщин, не желающих иметь детей

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Госдумы РФ. 17 января 2019
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Госдумы РФ. 17 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Женщина имеет право отказаться от рождения ребенка или замужества, так как имеет одинаковые права с мужчинами и вправе посвятить себя работе, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отметив, что одобряет браки лишь по любви.
"Она не хочет. Она хочет себя посвятить какой-то деятельности, трудовой деятельности. Если просто родить - это 9 месяцев, но она должна всю жизнь любить ребенка. А если он нелюбимый? А если у нее нет мужа? Поэтому чем выше уровень культуры... рожать детей будут все меньше и меньше, потому что культурная девушка, ей не до этого. Мы не можем пробудить искусственно (желание иметь детей)", - сказал Жириновский, выступая в понедельник в РАН.
Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов
Милонов предложил приравнять аборты к убийствам
"Как же мы ее духовно мобилизуем? Нет, ты должна стать матерью! Слушайте, это же не в магазин сходить. Это же столько лет жизни потратить, это бессонные ночи, года. Поэтому здесь я созрел, чтобы защищать женщин", - отметил политик.
Он также напомнил, что ранее ЛДПР уже озвучивала свое предложение по финансовому стимулированию женщин к отказу от абортов, однако подчеркнул, что тем не менее это остается выбором самой женщины и обвинять ее ни в чем нельзя. По мнению Жириновского, родить ребенка - подвиг, на который готовы не все.
"Женщина пришла в этот мир как мужчина... Большинство женщин хотят творить, даже замуж не хотят, потому что это крепостное право, это какая-то кабала, это тяжело. Я согласен, если есть любовь, пожалуйста. Я уверен, что 5%, ну пусть 10% (браков по любви), а 90% без всякой любви. В городе Москве самый большой процент одиноких людей после 20 лет. Они сытые, довольные, и квартира есть. Но не хотят, не нашли спутника, это же нельзя по заказу", - пояснил лидер ЛДПР.
Гимназия № 4 им. братьев Каменских в Перми
В пермской гимназии набор в первый класс обернулся скандалом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала