Рейтинг@Mail.ru
СК будет просить суд арестовать мужчину, сбившего сотрудника ДПС в Москве - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК будет просить суд арестовать мужчину, сбившего сотрудника ДПС в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Следствие будет просить суд об аресте 27-летнего молодого человека, сбившего в Москве инспектора ГИБДД, сообщила пресс-служба столичного управления СК.
В ночь на воскресенье молодой человек 1992 года рождения за рулем Toyota Land Cruiser 200 во время погони в Москве сбил инспектора ГИБДД, пострадавший был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".
"Ночью с 25 на 26 мая 2019 года на Кутузовском проспекте инспектором ДПС ГИБДД для проверки документов был остановлен автомобиль Toyota под управлением молодого человека 1992 года рождения. В ходе проверки документов были выявлены признаки административного правонарушения, и водитель принял решение скрыться и совершил наезд на сотрудника полиции", - говорится в сообщении.
Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
"Сегодня следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении фигуранта меры пресечения, связанной с лишением свободы", - говорится в сообщении.
В Подмосковье женщина покусала и избила полицейских
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала