Рейтинг@Mail.ru
Наставница дочери Алсу вместо участия в шоу "Голос" улетела в Алма-Ату - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставница дочери Алсу вместо участия в шоу "Голос" улетела в Алма-Ату

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Наставница дочери Алсу Микеллы Абрамовой в проекте "Голос. Дети", певица Светлана Лобода, улетела в Алма-Ату, где у нее запланировано выступление, сообщается на ее странице на Facebook.
«

"Я желаю вам солнечного светлого дня. А мы полетели в Алма-Ату. Завтра нас ждет стадион Almaty Arena. 24.05", — говорится в сообщении.

Таким образом, певица не примет участие в запланированном на сегодня спецвыпуске шоу, который должен прояснить ситуацию с нечестным голосованием в финале, а также поставить точку в вопросе о том, кто станет победителем шестого сезона проекта.
Информацию о том, что Лобода не будет участвовать в передаче, также подтвердила пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова.
Финал шестого сезона шоу Голос.Дети
Спецвыпуск "Голос. Дети" прояснит ситуацию с победителем в финале шоу

С чего все началось

В конце апреля дочь Алсу, десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы, победила в финале проекта, набрав 56,5 процента голосов. За звание победителя в суперфинале боролись также Валерий Кузаков и Ержан Максим. Зрителей удивили результаты, в соцсетях начали распространяться комментарии о фальсификации.
Первый канал сообщил о пересчете итогов, признав, что зрительское голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями". Канал начал собственную проверку и привлек компанию Group-IB, специализирующуюся на цифровых расследованиях.
Компания выявила массированную автоматизированную отправку СМС в пользу Абрамовой. После этого Первый канал аннулировал результаты финала. Канал готовит спецвыпуск программы и планирует пригласить всех финалистов, в том числе Микеллу Абрамову.
Проверка со стороны Group-IB продолжается и завершится до конца месяца.
Певица Алсу
Алсу прокомментировала победу дочери в шоу "Голос. Дети"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала