Рейтинг@Mail.ru
Сергачев: хоккеисты сборной России немного запаниковали в конце матча с США - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Сергачев: хоккеисты сборной России немного запаниковали в конце матча с США

Читать в
МАКСДзен
БРАТИСЛАВА, 23 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты сборной России немного запаниковали в конце матча 1/4 финала чемпионата мира с американцами, заявил защитник российской национальной команды Михаил Сергачев.
Сборная России в четверг в Братиславе победила команду США со счетом 4:3, а Сергачев записал себе в актив гол и две результативных передачи.
«
"Тяжелая игра, много нервозности было, особенно в конце и начале. Первые три смены в первом периоде отдавали непонятные передачи, принимали неправильные решения. В конце тоже немного отдали им, запаниковали, но Вася (вратарь Андрей Василевский) нас сзади поддержал, а мы заблокировали бросочки, в обороне нормально сыграли. Надо было шайбу выводить, когда можно было, попроще сыграть", - сказал Сергачев журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Динамо Загреб
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Левски София
    4
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    СМС Публикум
    Слован Бр
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
    656
    274
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала