Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил роль персонализированной медицины в здравоохранении - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил роль персонализированной медицины в здравоохранении

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам национального эндокринологического конгресса "Персонализированная медицина и практическое здравоохранение", отметив уникальные возможности, которые открывает для здравоохранения персонализированная медицина.
Национальный конгресс эндокринологов "Персонализированная медицина и практическое здравоохранение" стартует с 22 мая в Москве в здании Российской академии наук и продлится по 25 мая. Конгресс проходит по инициативе и на площадке Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии.
ФОМС рассказал  о задачах в рамках нацпроекта Здравоохранение к 2024 году
ФОМС рассказал о задачах в рамках нацпроекта "Здравоохранение" к 2024 году
"Сегодня мировая медицина переживает период грандиозных, поистине революционных перемен. Они связаны с широким внедрением во все сферы здравоохранения прорывных, инновационных технологий, результатов научных исследований в генетике, биологии, физике, других дисциплинах. И конечно, уникальные возможности для диагностики и лечения открывает персонализированная медицина, базирующаяся на анализе больших массивов данных, цифровизации, индивидуальном подходе к каждому пациенту", - говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля в среду.
Глава государства выразил уверенность, что конгресс пройдёт на высоком уровне, поспособствует обмену опытом и лучшими практиками, а также поможет сплотить профессиональное сообщество для достижения поставленных целей.
"Желаю вам успешной работы и всего самого доброго", - добавил президент.
ЕР исследует эффективность госзакупок в сфере здравоохранения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала