Рейтинг@Mail.ru
Партия Бойко готова представить план развития экономики Украины - РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Партия Бойко готова представить план развития экономики Украины

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Юрий Бойко во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым
Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая – РИА Новости. Лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что политсила готова представить свой план развития экономики Украины.
"Мы готовы к тому, чтобы предложить украинскому обществу путь выхода из войны, нищеты и унижения. У нас есть четкий план возрождения украинской экономики и стимулирующий пакет мер для промышленности. Готов пакет законопроектов, направленных на улучшение условий жизни украинских граждан. Это касается снижения тарифов, повышения зарплат и пенсий, возвращения льгот и т.д.", - цитирует Бойко во вторник пресс-служба партии.
Инаугурация Петра Порошенко
Достижения Порошенко: сколько президент задолжал народу Украины
По словам политика, новые власти не представили приоритетов и путей развития экономики и социальной политики. Также он считает, что добиться результатов по решению этих вопросов смогут только профессиональные и ответственные парламент и правительство. Ключевое, по его словам, — добиться прекращения войны на востоке. И для этого нужен "парламент мира".
"Нужно твердое большинство политических сил, которые настроены на мир и политическое урегулирование конфликта. Страна больше не должна оказываться в заложниках у национал-популистов", - отметил он.
Кандидат в президенты Петр Порошенко выступает после объявления первых результатов второго тура президентских выборов на Украине
Запад благодарит Порошенко за развал экономики Украины
В понедельник состоялась инаугурация Владимира Зеленского. После этого он с трибуны Рады объявил о роспуске парламента. По его словам, у депутатов есть два месяца для принятия важных решений. Очередные выборы в украинский парламент планировались в октябре этого года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала