Рейтинг@Mail.ru
Путин может провести несколько отпускных дней с Шойгу в Туве - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин может провести несколько отпускных дней с Шойгу в Туве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин может провести несколько отпускных дней с главой Минобороны Сергеем Шойгу в Туве, если выдастся свободное время, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«
"Вы знаете, президент ежегодно посещает (Туву), это бывает, как правило, вместе с Сергеем Шойгу. Пока на ближайшие какие-то месяцы таких планов нет. С другой стороны, вы знаете, если появляется небольшое окошко в один-два дня у президента, он зачастую с учетом географии своих поездок и передвижений такие остановки на один-два дня делает", - сказал Песков.
Он также выразил уверенность, что президент уже поздравил Шойгу с днем рождения, который министр отмечает сегодня. "Я думаю что скорее всего, президент уже поздравил Шойгу. Просто я не имею подтверждения, но убежден, что он уже это сделал", - сказал Песков.
Ранее глава Тувы Шолбан Кара-оол в интервью РИА Новости заявил, что ожидает, что Путин приедет в республику летом.
Президент несколько раз посещал Туву с неформальным визитом. В конце августа 2018 года Путин провел выходные на Енисее в Туве с Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым. Главу государства сопровождали Шолбан Кара-оол и директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев. Путин собирал грибы и катался на катере по Енисею. В августе 2017 года он сделал двухдневную остановку в Сибири, занимался подводной охотой и рыбалкой. Как рассказывал Песков, Путин два часа "гонялся за щукой" в горном озере.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп
Путин будет рад провести встречу с Трампом на G20, заявил Песков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала