КАЗАНЬ, 20 мая - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Тренер "Анжи" Александр Жидков считает, что вратарь махачкалинского клуба Юрий Дюпин заслужил вызов в сборную России по футболу.
Дюпин провел в чемпионате России 29 матчей и шесть раз сыграл "на ноль".
«
"Дюпин - большая фигура в нашем клубе. На протяжении сезона играл без ошибок. Это его заслуга. В плане сборной не знаю. Тренер определяет. Дюпин достоин хотя бы вызова сборную. Посмотреть, почувствовать себя хотя бы в предварительном матче", - сказал Жидков журналистам.
В понедельник "Анжи" на выезде сыграл вничью с казанским "Рубином" в 29-м туре чемпионата России (0:0).
"Игра была сложной для нас. Не могли зацепиться за мяч. Полтора тайма оборонялись. Не знаю, почему так. Может, психология. Довольны тем, что есть очки", - отметил тренер.

