Рейтинг@Mail.ru
Фирмино и Окслейд-Чемберлен полетели на сборы с "Ливерпулем" - РИА Новости Спорт, 20.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Фирмино и Окслейд-Чемберлен полетели на сборы с "Ливерпулем"

© Instagram Роберто ФирминоНападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино
Нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Нападающий Роберто Фирмино и полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен отправились с "Ливерпулем" на тренировочные сборы в Марбелью (Испания) перед финальным матчем Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом", сообщается на официальном сайте ливерпудлианцев.
Фирмино пропустил около трех недель из-за травмы бедра и в понедельник приступил к легким тренировкам под наблюдением одного из членов тренерского штаба "красных". Окслейд-Чемберлен большую часть сезона пропустил из-за повреждения связок коленного сустава, проведя в общей сложности на поле 19 минут в двух матчах чемпионата Англии.
Также на сборы полетел хавбек Наби Кейта, который пропустил две последние игры английской премьер-лиги из-за травмы паха.
Всего главный тренер "красных" Юрген Клопп взял на шестидневные тренировочные сборы 26 футболистов. "Ливерпуль" сыграет с "Тоттенхэмом" в финале Лиги чемпионов 1 июня в Мадриде.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Узбекистан
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала