Рейтинг@Mail.ru
Фишер: сборной Швейцарии было очень тяжело играть с российскими хоккеистами - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Фишер: сборной Швейцарии было очень тяжело играть с российскими хоккеистами

Читать в
MaxДзен
БРАТИСЛАВА, 20 мая - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер сборной Швейцарии по хоккею Патрик Фишер заявил, что матч против россиян на чемпионате мира дался его команде очень тяжело.
Хоккеисты сборной Швейцарии уступили россиянам в матче чемпионата мира в Словакии со счетом 0:3.
«
"Нам было очень тяжело сегодня. Россияне создали много проблем для нас в первые 10 минут. Затем нам понемногу удалось выровнять игру, но забить так и не удалось. Честно говоря, сборная России - самая мастеровитая команда, с которой мы встречались. В ее составе полно звезд. К тому же сегодня очень хорошо сыграл вратарь (Александр Георгиев)", - заявил Фишер журналистам.
"Мы пытались прессинговать россиян. Знали, что они любят атаковать и не очень любят обороняться, но они не позволили нам хорошо воспользоваться прессингом сегодня" - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лион
    Ланс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала