Рейтинг@Mail.ru
Организаторы соревнований в ЮАР рассказали, кто напал на Шварценеггера - РИА Новости, 19.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы соревнований в ЮАР рассказали, кто напал на Шварценеггера

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Арнольда Шварценеггера на спортивном мероприятии в ЮАР пнул в спину "безумный фанат", известный подобными выходками, но актер не намерен выдвигать обвинений, сообщили организаторы соревнований Arnold Classic Africa, на которых произошел инцидент.
Ранее сообщалось, что Шварценеггер подвергся нападению во время поездки на спортивное мероприятие в ЮАР. На видео, которые было размещено в YouTube, видно, что Шварценеггер снимал соревнования, когда неизвестный разбежался и в прыжке ударил его ногой в спину. Нападавшего сразу задержали.
Сам Шварценеггер позже написал в Twitter, что причин для переживаний нет. Он рассказал, что понял, что его ударили, только когда посмотрел видеоролик. До этого он считал, что его толкнула толпа.
"Уэйн Прайс, организатор Arnold Classic Africa, считает, что этот инцидент был тщательно спланирован нападающим, ведь он известен полиции в связи с организацией подобных случаев в прошлом", — говорится в заявлении Arnold Classic Africa.
Там также сообщается, что Шварценеггер не намерен выдвигать обвинений в отношении нападавшего, так как считает эту ситуацию досадным недоразумением, устроенным вредным фанатом.
Раздавим все, что найдем: Шварценеггер переехал лимузин на танке
"Раздавим все, что найдем": Шварценеггер переехал лимузин на танке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала