Рейтинг@Mail.ru
Российские гимнастки лидируют в командном турнире ЧЕ после первых двух дней - РИА Новости Спорт, 17.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гимнастки лидируют в командном турнире ЧЕ после первых двух дней

Читать в
МАКСДзен
БАКУ, 17 мая – РИА Новости, Сергей Смышляев. Сборная России по художественной гимнастике идет на первом месте в общем зачете командного турнира на чемпионате Европы после первых двух дней соревнований.
По сумме соревнований, в рамках которых уже прошла квалификация в групповых упражнениях с пятью обручами у юниорок, а также квалификационные индивидуальные старты у женщин с мячом и обручем, российские гимнастки набрали 108,300 балла. Далее идут команды Белоруссии (107,350) и Болгарии (105,900).
Победитель командного турнира определится в субботу по итогам квалификации у юниорок в упражнениях с пятью лентами, а также квалификации "личниц" в упражнениях с булавой и лентой. Финалы в отдельных видах пройдут в Баку в воскресенье.
Чемпионат Европы проходит в Баку с 16 по 19 мая.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Барыс
    3
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Сибирь
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Сочи
    Салават Юлаев
    3
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Спартак Москва
    Трактор
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    75
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала