Рейтинг@Mail.ru
Путин по телефону поздравил президента Казахстана с днем рождения - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин по телефону поздравил президента Казахстана с днем рождения

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин по телефону поздравил главу Казахстана Касым-Жомарта Токаева с днем рождения, лидеры стран договорились о предстоящей встрече на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Нур-Султане в конце мая, сообщила пресс-служба Кремля.
"В ходе телефонного разговора президент РФ Владимир Путин тепло поздравил президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева с днем рождения. Условлено о ближайших контактах, в том числе в ходе предстоящего в конце мая в Нур-Султане юбилейного заседания Высшего Евразийского экономического совета", - говорится в сообщении.
Кроме того, в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, Путин отметил, что в России высоко ценят усилия Токаева, направленные на развитие отношений стратегического партнерства и союзничества, а также укрепление взаимовыгодного сотрудничества между странами, в том числе в рамках Евразийского экономического союза.
"Буду рад новым встречам с Вами, продолжению нашего конструктивного товарищеского диалога по актуальным вопросам двусторонней и международной повестки дня на благо наших братских народов, в интересах упрочения региональной стабильности и безопасности", - говорится в телеграмме.
Президент РФ Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи. 3 апреля 2019
Путин и Токаев договорились продолжить усилия по сирийскому урегулированию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала