Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье открыт завод по производству панелей модульных домов - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье открыт завод по производству панелей модульных домов

Читать ria.ru в
КРАСНОГОРСК, 15 мая - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и управляющий компаньон международной группы КНАУФ Манфред Грундке открыли завод по производству готовых панелей для модульного строительства домов, передает корреспондент РИА Новости.
«

"Сегодня очень приятно присутствовать при открытии новой линии пилотного проекта для всей системы КНАУФ... Нет сомнения, что этот проект будет пользоваться популярностью, потому что... такой дом собирается, строится в течение трех-четырех месяцев", - сказал глава Подмосковья.

Завод "Новый дом" в Красногорске станет первым и основным производством готовых панелей международной группы КНАУФ. Общий объем инвестиций в создание производства составил 6,5 миллиона евро.
На предприятии будут изготавливать более 80% будущего здания - напольные, потолочные и стеновые панели, перегородки, из которых собирается модуль. В результате на строительной площадке дом будут собирать из готовых конструкций.
Дом правительства Московской области
Подмосковные власти направили в МЭР заявку на создание ОЭЗ "Кашира"
Группа КНАУФ — один из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов. Компания с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала