Рейтинг@Mail.ru
Свищев: ФКР получила от Минспорта оценку "удовлетворительно" по итогам года - РИА Новости Спорт, 14.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свищев: ФКР получила от Минспорта оценку "удовлетворительно" по итогам года

Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Федерация керлинга России (ФКР) получила удовлетворительную оценку от Министерства спорта по итогам сезона, сообщил РИА Новости президент ФКР Дмитрий Свищев.
Экспертный совет по керлингу состоялся 14 мая.
«
"На экспертном совете стало известно, какую оценку выставило Министерство спорта по прошедшему сезону. Нам поставили удовлетворительную оценку, хотя мое мнение, что сезон не был совсем удачным. Я порадовался за наших юниорок, которые заняли первое место в мире, команда Сидоровой нас обрадовала три дня назад, взяв бронзу, но, конечно, в основных соревнованиях, где ждали результата от мужчин и женщин, результата не дождались. Везде останавливались в шаге от медали. Это не может радовать", - сказал Свищев по телефону.
"По формированию команд и формированию систем отбора – завтра исполком будет в 14:00, там будут приниматься решения", - отметил Свищев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Монако
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Хоффенхайм
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Бетис
    0
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Бостон
    Нью-Йорк
    89
    111
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Лацио
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Марсель
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Миннесота
    Клипперс
    96
    115
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала