МОСКВА, 14 мая – РИА Новости. Включение в расширенный состав сборной России по футболу можно расценить как шаг вперед, который здорово мотивирует и говорит о том, что нужно работать и развиваться, заявил РИА Новости полузащитник "Оренбурга" Алексей Сутормин.
Во вторник тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым огласил расширенный состав на домашние матчи отбора к чемпионату Европы-2020 с командами Кипра и Сан-Марино. В него вошли 37 футболистов, среди которых и Сутормин.
«
"Конечно, очень рад, что попал в расширенный список сборной России. Пока до конца еще не осознал случившегося, всё произошло немного неожиданно. Считаю, что это еще один шаг вперед, который здорово мотивирует и говорит о том, что нужно работать и развиваться", - сказал Сутормин корреспонденту агентства.


