Рейтинг@Mail.ru
Россия откроет в Лиме учебный центр для пилотов вертолетов Ми-171Ш - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия откроет в Лиме учебный центр для пилотов вертолетов Ми-171Ш

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВоенно-транспортный вертолет Ми-171Ш
Военно-транспортный вертолет Ми-171Ш
Военно-транспортный вертолет Ми-171Ш. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Россия откроет в Лиме (Перу) учебный центр для пилотов вертолетов Ми-171Ш, сообщил во вторник генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.
"В 2019 году мы планируем завершить создание в Ла-Хойе вертолетного центра техобслуживания и ремонта. В рамках данного проекта в Перу уже поставлено необходимое оборудование и документация. В этом же году будет завершено строительство и оснащение учебного центра с тренажером для пилотов вертолета Ми-171Ш в городе Лиме. Рособоронэкспорт готов развивать сотрудничество по всем направлениям, в том числе по инфраструктурным проектам, модернизации ранее поставленной техники, экспорту новых образцов современной высокотехнологичной продукции и трансферу технологий", – сказал он накануне открытия оружейной выставки SITDEF-2019 в перуанской столице.
Оружейный салон пройдет в период с 16 по 19 мая на территории главного штаба Сухопутных войск Перу.
Военно-транспортный вертолет Ми-171
В Китае сертифицировали вертолет Ми-171
Глава РОЭ напомнил, что Перу является крупнейшим покупателем российских вертолетов в Латинской Америке - сегодня в этой стране эксплуатируется более 100 машин.
Ожидается, что в рамках выставки Рособоронэкспорт представит около 300 образцов вооружения и военной техники, в том числе и новинки экспортного каталога компании – автоматы Калашникова "двухсотой" серии, морской "Панцирь-МЕ", малые ракетные корабли "Сарсар" и "Каракурт-Э", самолет-заправщик Ил-78МК-90А, а также комплекс воздушной разведки с БЛА большой продолжительности полета "Орион-Э".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала