МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Сборная США по хоккею в овертайме обыграла команду Финляндии в матче чемпионата мира, проходящего в Словакии.
Встреча группы A, прошедшая в Кошице, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Брейди Скжей (1-я минута), Джонни Годро (11) и Дилан Ларкин (64). У проигравших отличились Харри Песонен (20) и Нико Оямяки (40).
В следующем матче сборная США 15 мая сыграет с командой Великобритании, сборная Финляндии 16 мая встретится с командой Дании.

