Рейтинг@Mail.ru
Спасатели назвали причину пожара в частном доме в Волгограде - РИА Новости, 13.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели назвали причину пожара в частном доме в Волгограде

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 13 мая – РИА Новости. Причиной пожара в частном двухэтажном доме со складом пластиковых материалов, по предварительным данным, стало нарушение правил эксплуатации печи, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС по Волгоградской области.
Ранее сообщалось, что в Краснооктябрьском районе Волгограда вечером в воскресенье загорелся частный двухэтажный дом и склад пластиковых материалов, общая площадь возгорания составила около 1,5 тысячи квадратных метров, к тушению пожара привлекли 40 человек и 15 единиц техники. Как сообщали в ГУ МЧС по Волгоградской области, пожар был локализован в 22.44 по местному времени (21.44 мск), через час спасателям удалось ликвидировать открытое горение.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Спасатели рассказали, как вести себя при пожаре в жилом доме
Как сообщили РИА Новости в ведомстве, полностью ликвидировать пожар удалось утром в понедельник.
«
"Пожар ликвидирован в 6.05 по местному времени (5.05 мск). Предварительная причина пожара - нарушение правил эксплуатации печи собственником", - сообщили РИА Новости в МЧС.
Ранее сообщалось, что в пожаре пострадала женщина, которая обратилась за медпомощью. Как уточнили РИА Новости в экстренных службах региона, пострадавшей является 64-летняя хозяйка дома, она обожгла кисти рук, но от госпитализации отказалась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала