МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина уточнила, что в ДТП с трамваем и микроавтобусом во Фрунзенском районе пострадали шесть человек, в том числе двое подростков.
Ранее управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщало, что в субботу во Фрунзенском районе Петербурга в результате аварии с участием легкового автомобиля, микроавтобуса и трамвая пострадали четыре человека.
"В результате ДТП с участием трамвая, легкового автомобиля и микроавтобуса на улице Бухарестской пострадали шесть человек. Двое в тяжелом состоянии доставлены в НИИ Джанелидзе и ГБ №26. Двое в состоянии средней тяжести – в НИИ Джанелидзе и Александровскую больницу", - написала Митянина в Twitter.
Она также сообщила, что после ДТП в Детскую городскую больницу №1 обратились два подростка с незначительными травмами.
