Рейтинг@Mail.ru
Тищенко заявил, что начал работать с тренером Золкиным - РИА Новости Спорт, 09.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тищенко заявил, что начал работать с тренером Золкиным

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Евгений Тищенко на XXXI летних Олимпийских играх
Российский боксер Евгений Тищенко на XXXI летних Олимпийских играх
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер первого тяжелого веса Евгений Тищенко сообщил РИА Новости, что начал работать с новым тренером Александром Золкиным.
В активе олимпийского чемпиона и чемпиона мира 27-летнего Тищенко четыре победы на профессиональном ринге. Следующий поединок боксера, который ранее работал с Николаем Поповым, запланирован на 16 июня в Екатеринбурге. Золкин, выступавший в тяжелой весовой категории, провел 32 боя, в которых одержал 28 побед (19 - нокаутом) и потерпел 3 поражения при одной ничьей.
«
"Подготовка к бою 16 июня проходит по плану. Я работаю с новым тренером Александром Викторовичем Золкиным. Почему принял такое решение? Понял, что нужно большего, нужно что-то менять. Попов продолжает помогать, он у меня в команде, но тренируюсь я с Александром Викторовичем. Думаю, все пойдет на пользу, и мы это увидим в наших боях", - сказал Тищенко.
"Сейчас я набираю обороты. Дай бог, чтобы поединок в Екатеринбурге был за региональный титул, и я смог бы попасть в рейтинги ведущих организаций. Насчет соперника пока идут переговоры", - продолжил собеседник агентства.
Тищенко рассказал, что конкретика по развитию его карьеры появится после попадания в рейтинги международных федераций. "Мне бы хотелось на праздник Дня бокса в июле, но уже в 2020 году, провести значительный бой. В первом тяжелом весе все по силам, но нужно добавлять во всех компонентах. Той колоссальной любительской базы недостаточно, нужно во всем добавлять. Нужно количество переводить в качество. Например, сейчас я слишком много ударов выбрасывал", - добавил боксер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала