МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Болельщики футбольного клуба "Зенит" признали колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса лучшим игроком команды в апреле, сообщается на сайте команды из Санкт-Петербурга.
В апреле Барриос провел четыре матча, в которых "сине-бело-голубые" одержали три победы и один раз сыграли вничью.
Второе место по итогам голосования болельщиков занял Ярослав Ракицкий, третье — Бранислав Иванович.
"Зенит" в субботу за три тура до завершения чемпионата России обеспечил себе первое место по итогам турнира сезона-2018/19.

