Рейтинг@Mail.ru
После пожара в Железноводске 20 человек обратились за медпомощью - РИА Новости, 07.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После пожара в Железноводске 20 человек обратились за медпомощью

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 7 мая - РИА Новости. Двадцать человек обратились за медицинской помощью после пожара в девятиэтажке в Железноводске, сообщает следственное управление СК по Ставропольскому краю.
Пожар на площади порядка 100 квадратных метров в девятиэтажном панельном доме на улице Энгельса в Железноводске произошел 6 мая. По данным минздрава края на утро вторника, в больницах региона остаются шесть человек, были выписаны двое детей, а девять человек лечатся амбулаторно.
"В результате происшествия за медицинской помощью обратились 20 человек. Сейчас в больнице остаются четыре человека, их состояние оценивается как удовлетворительное", - сообщили в СК.
Пожар в девятиэтажном жилом доме в Железноводске. Архивное фото
СК назвал возможную причину пожара в девятиэтажке в Железноводске
В ГУ МЧС по региону в понедельник сообщили, что на месте пожара было обнаружено тело одного погибшего.
По информации АО "Газпром газораспределение Ставрополь", возгорание произошло не из-за взрыва бытового газа, утечек на внутридомовых сетях не обнаружено. Было возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности для здоровья потребителей. По данным СК по Ставрополью, в результате пожара обрушилась лестничная клетка между первым и вторым этажами дома, повреждено остекление и стена на первом этаже. По информации краевых властей, предварительной причиной пожара стал взрыв газовоздушной смеси.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала