Рейтинг@Mail.ru
"Армавир" обыграл дома "Нижний Новгород" в матче 35-го тура ФНЛ - РИА Новости Спорт, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Армавир" обыграл дома "Нижний Новгород" в матче 35-го тура ФНЛ

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. "Армавир" обыграл на своем поле "Нижний Новгород" в матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в Армавире в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Петр Тен (67-я минута) и Владимир Романенко (82), у гостей мяч забил Максим Палиенко (17). "Нижний Новгород" завершал матч в меньшинстве после удаления Андрея Хрипкова (75).
В другом матче тура "Краснодар-2" дома обыграл калининградскую "Балтику" со счетом 2:1, благодаря голам Никиты Сергеева (21) и Александра Черникова (53), у гостей отличился Александр Саплинов (78).
После победы "Армавир" набрал 40 очков и вышел из "зоны вылета" ФНЛ, поднявшись на 15-ю строчку в таблице. "Нижний Новгород" с 56 очками занимает четвертое место. "Краснодар-2" (48 очков) поднялся на девятую позицию, а "Балтика" (38) остается на 17-м месте.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    ЦСКА
    СКА
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Д. Медведев
    647
    065
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    А. Зверев
    274
    656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала