Рейтинг@Mail.ru
На должность пресс-секретаря Зеленского подали более трех тысяч резюме - РИА Новости, 03.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

На должность пресс-секретаря Зеленского подали более трех тысяч резюме

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре "Парковый". 21 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре Парковый. 21 апреля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 3 мая - РИА Новости. Более 3 тысяч резюме на должность пресс-секретаря избранного президента Украины Владимира Зеленского поступило на электронный адрес HR-департамента штаба будущего главы государства, передает агентство "Украинские новости".
Зеленский 30 апреля объявил о конкурсе на должность пресс-секретаря президента Украины. По его словам, условия очень простые: необходимо знать минимум три языка, английский и украинский обязательны, иметь опыт в журналисткой сфере и готовность работать 24 на 7.
Владимир Зеленский
Советник рассказал, когда станет известен график поездок Зеленского
«
"На данный момент на электронный адрес HR-департамента команды Владимира Зеленского пришло более 3 тысяч резюме - от обычных людей, которые хотят принять участие в конкурсе и чувствуют уверенность в своих коммуникационных способностях", - говорится в ответе пресс-службы Зеленского.
Среди кандидатов - профессиональные журналисты, пиар-менеджеры, телеведущие, блогеры, студенты профильных факультетов и актеры. В том числе, среди претендентов широко известные в украинском обществе личности. При этом штаб Зеленского не называет фамилий известных кандидатов.
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский
Советник назвал главный приоритет Зеленского после инаугурации
По информации агентства, конкурс на должность пресс-секретаря президента будет проходить в несколько этапов.
«
"Топ-100 кандидатов получат несколько творческих заданий, например, написать доклад или записать видео на определенную тему. Оценивать работы кандидатов будут эксперты по работе с персоналом и члены команды Зеленского. После этого, по результатам творческого этапа, будет сформирован Топ-10 лучших из лучших, с которыми будет проводить собеседование руководитель HR-департамента и лично Зеленский", - отмечается в сообщении.
Все финалисты конкурса обязательно будут проходить проверку службами безопасности и антикоррупционными органами. При этом организаторы конкурса не ответили на вопрос, какая заработная плата будет у пресс-секретаря президента.
ЦИК Украины 30 апреля официально признал Зеленского победителем президентских выборов. Зеленского во втором туре поддержали 73,22% избирателей, его оппонента, действующего президента Петра Порошенко - 24,45%.
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время голосования на одном из избирательных участков Киева в день второго тура выборов президента Украины
Короля играет свита. Что сыграла команда Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала