Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме призвали Зеленского не начинать карьеру с лицемерия - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме призвали Зеленского не начинать карьеру с лицемерия

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая - РИА Новости. Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет призвал новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского не начинать свою политическую карьеру с лицемерия.
Ранее Зеленский заявил, что единственным общим "после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе" между РФ и Украиной  осталась только граница. По его словам, после возвращения контроля над ней Киев и Москва могут продолжать поиск точек соприкосновения.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Зеленский назвал единственным общим у России и Украины госграницу
"Непозволительно начинать свою президентскую карьеру с вранья, лжи и лицемерия, либо показывать свое незнание истории и пробелы школьного образования", - сказал РИА Шеремет.
Депутат подчеркнул, что считал Зеленского более порядочным, правдивым и ответственным политиком, который осознает значимость и ценность братских отношений между народами двух стран.
"Надеюсь, Владимиру Зеленскому когда-нибудь будет стыдно за свои слова. Я бы посоветовал ему хотя бы почитать школьные учебники истории, уверен, он много найдёт общего между нашими народами и странами" - сказал депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала