Рейтинг@Mail.ru
Елесин: рад забить за сборную России, но победить шведов было бы приятнее - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Елесин: рад забить за сборную России, но победить шведов было бы приятнее

Читать в
МАКСДзен
СТОКГОЛЬМ, 1 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Защитник сборной России Александр Елесин заявил, что ему приятно забить за национальную команду, но больше был бы рад победе над шведами в матче Евротура.
Сборная России в среду в Стокгольме со счетом 4:6 уступила команде Швеции в вынесенном матче чешского этапа Евротура. Елесин забил первый гол за сборную России.
«
"Если бы не так много удалений сегодня получили, то счет был бы другой. Приятно забить, но приятнее, если бы победили сегодня. Как забил? Да просто подключился, и Никита Гусев хорошо отдал. Что касается шансов попасть на чемпионат мира, то мы все играем за страну сейчас. Надо личные амбиции на второй план убирать и делать работу, а тренеры уже решат, кто достоин, а кто - не достоин", - сказал Елесин журналистам.
Чемпионат мира пройдет в Словакии с 10 по 26 мая.
Контракт Елесина с ярославским "Локомотивом" истек 30 апреля. Ранее североамериканские СМИ сообщали, что он может подписать контракт с "Калгари".
"План остается прежним – пробовать себя в НХЛ, но пока нет ясности", - отметил Елесин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    Л. Носкова
    273
    656
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала