Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" выиграли чемпионат России - РИА Новости Спорт, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" выиграли чемпионат России

Читать в
МАКСДзен
КАЛИНИНГРАД, 30 апр - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" нанесли поражение калининградскому "Локомотиву" и четвертый раз подряд выиграли чемпионат России.
Третья встреча финальной серии, состоявшаяся в Калининграде, завершилась со счетом 3-0 (25:21, 26:24, 25:21).
Столичная команда выиграла серию со счетом 3-0 и в седьмой раз стала чемпионом России. Ранее московский клуб завоевывал золото национального чемпионата в 2006, 2007, 2009, 2016, 2017 и 2018 годах. "Динамо" и "Локомотив" в следующем сезоне сыграют в Лиге чемпионов.
В серии за бронзовые медали между "Уралочкой-НТМК" (Свердловская область) и казанским "Динамо" счет 2-1 в пользу уральской команды.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    2-й сет
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    50
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    74
    86
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала