Рейтинг@Mail.ru
Шарапова рассказала, в какие моменты ощущает себя по-настоящему русской - РИА Новости Спорт, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова рассказала, в какие моменты ощущает себя по-настоящему русской

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Пятикратная победительница турниров Большого шлема теннисистка Мария Шарапова рассказала о чувствах, которые испытывает, приезжая в Россию.
32-летняя спортсменка родилась в Нягани, а в 1995 году переехала с семьей в США, где проживает в настоящее время.
«

"Я выросла в русской культуре, а когда вы очень молоды, то очень близко к сердцу принимаете окружающее. Я адаптировалась к культуре США за все эти годы, — приводит слова Шараповой tennisworldusa.org. — Но когда возвращаюсь в Россию из долгой поездки, пробую мясо, пельмени или блины — это так забавно. Я могу съесть столько и того, и другого. Когда возвращаюсь домой, ощущаю себя по-настоящему русской".

В нынешнем сезоне Шарапова на первом турнире серии Большого шлема, Открытом чемпионате Австралии, дошла до четвертого круга, уступив хозяйке кортов в Мельбурне Эшли Барти.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Рублев
    67426
    36663
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
    5672
    7756
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Швейцария
    Финляндия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Финляндия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    США
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала