Рейтинг@Mail.ru
Кырнац: молодежка ЦСКА долго шла к победе в первенстве России - РИА Новости Спорт, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кырнац: молодежка ЦСКА долго шла к победе в первенстве России

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА долго шли к завоеванию титула чемпиона молодежного первенства России, заявил голкипер армейской команды Георгий Кырнац.
ЦСКА в понедельник стал победителем молодежного первенства после того, как московский "Спартак" потерял очки в матче с казанским "Рубином".
«
"Эмоции самые положительные. Конечно, хотелось бы, чтобы этот момент застиг нас на футбольном поле. Мы долго к этому шли. Очень приятно, что это свершилось. В первую очередь хотелось бы поблагодарить весь тренерский штаб молодежной команды и всех игроков. Также хочу сказать спасибо болельщикам, родственникам и друзьям за оказанную поддержку", - сказал Кырнац в видеоинтервью, которое размещено на официальном канале ЦСКА в YouTube.
В текущем сезоне Кырнац провел 22 матча за "молодежку" ЦСКА, а также сыграл за основную команду в домашней встрече группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:0).
"Думаю, могу записать этот сезон себе в актив. Правда, он еще не закончился, будем работать дальше. Хочется продолжать прогрессировать и стремиться только наверх", - добавил голкипер ЦСКА.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Вулверхэмптон
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала