Рейтинг@Mail.ru
RFEF внесла изменения в форматы Суперкубка и Кубка Испании - РИА Новости Спорт, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

RFEF внесла изменения в форматы Суперкубка и Кубка Испании

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 29 апр – РИА Новости. Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) утвердила изменения форматов проведения Суперкубка и Кубка Испании, сообщается на официальном сайте RFEF.
Суперкубок с 2020 года будет проходить в формате "Финала четырех". С одной стороны это будут финалисты национального Кубка, а с другой – чемпион и вице-чемпион Испании. В случае если одна и та же команда будет подходить под оба критерия, место в розыгрыше Суперкубка получит следующая по итоговому месту в чемпионате Испании. Полуфиналы Суперкубка пройдут 8-9 января 2020 года, финал – 12 января.
Также внесены изменения в формат национального Кубка. В розыгрыше турнира в сезоне-2019/20 примут участие 116 команд. Всего запланировано шесть стадий на вылет, все встречи будут иметь одноматчевый формат, кроме полуфиналов, в которых будут сыграны матч дома и матч на выезде.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    2
    2
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала