МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Хоккеисты выступающего в КХЛ нижегородского "Торпедо" на выезде уступили сборной Великобритании в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в субботу в Ноттингеме, завершилась поражением российской команды со счетом 4:5 (2:1, 0:2, 2:2).
Шайбы в составе "Торпедо" забросили Михаил Смолин(7-я минута), Донат Стальнов (9), Михаил Варнаков (44) и Дмитрий Сёмин (60).
Второй товарищеский матч команды проведут в воскресенье.

