Рейтинг@Mail.ru
Валерия считает победу дочери Алсу в шоу "Голос" заслуженной - РИА Новости, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерия считает победу дочери Алсу в шоу "Голос" заслуженной

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Певица Валерия призналась, что считает победу дочери певицы Алсу десятилетней Микеллы Абрамовой заслуженной на проекте "Голос. Дети".
Ранее пресс-служба Первого канала сообщила РИА Новости, что будет проведена проверка итогов зрительского голосования финала шестого сезона "Голос. Дети" в связи с аномально высоким результатом победителя.​ По итогам голосования дочь певицы Алсу десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы победила в финале проекта, набрав 56,5% голосов. За звание победителя в суперфинале боролись также Валерий Кузаков и Ержан Максим.​
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст
Эрнст прокомментировал итоги голосования шоу "Голос. Дети"
"Я не понимаю, почему, если это дочка известного человека, значит точно дело нечисто, априори все купили. Таким детям сложнее, изначально на них смотрят через призму предупреждения, она объективно спела хорошо. Микелла очень талантливая девочка, мне очень нравится ее своеобразная манера, в такой манере пела она одна, у нее большой диапазон, голос звучит по всему диапазону, да, были небольшие огрехи, но они были у всех в финале, они дети. Микелла объективно спела хорошо", - сказала Валерия РИА Новости.
Певица подчеркнула, что у всех финалистов проекта хорошие вокальные данные, они "на одном уровне, а остальное дело вкусовых предпочтений".
Телеведущий Максим Галкин
Галкин решил не пускать своих детей на конкурсы после победы дочери Алсу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала