Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге возбудили дело после гибели рабочего под экскаватором - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге возбудили дело после гибели рабочего под экскаватором

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 апр - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности строительных работ после гибели рабочего на строительном объекте, сообщает в пятницу ГСУСК РФ по Санкт-Петербургу.
Ранее ГСУ организовало доследственную проверку после того, как в четверг днем в ходе производства работ на строительном объекте, расположенном на набережной реки Карповки в Санкт-Петербурге, погиб рабочий.
Автомобиль скорой помощи
В Волгограде двоих рабочих насмерть засыпало грунтом
"Следственными органами... по результатам проведения доследственной проверки возбуждено уголовное дело по (статье) "нарушение правил безопасности при ведении строительных работ", - говорится в сообщении.
Ранее представитель городского управления МЧС сообщал РИА Новости, что экскаватор задел рабочего во время строительных работ на набережной реки Карповки. Как уточнили в спасательном ведомстве, тело погибшего было извлечено из-под экскаватора в пятницу.
По данным региональных СМИ, инцидент произошел на месте заброшенной гостиницы "Северная корона" при разборе конструкций. Этот отель является одним из самых известных "долгостроев", его сооружение было заморожено в 90-е годы после нескольких смен собственников и подрядчиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала