Рейтинг@Mail.ru
Москву украсили семиметровыми пасхальными яйцами - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москву украсили семиметровыми пасхальными яйцами

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГигантское пасхальное яйцо, установленное в Камергерском переулке в Москве в рамках фестиваля "Пасхальный дар", посвященного празднованию Пасхи
Гигантское пасхальное яйцо, установленное в Камергерском переулке в Москве в рамках фестиваля Пасхальный дар, посвященного празднованию Пасхи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Москву украсили традиционными пасхальными яйцами высотой от 1 до 7 метров, сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Праздничные объемно-декоративные конструкции установили на всей территории столицы по случаю главного православного праздника. Основные элементы украшения Москвы к Пасхе: традиционные пасхальные яйца высотой от 1 до 7 метров, объемно-декоративные конструкции "Весенний лес", световые деревья и стилизованные праздничные арки", - говорится в сообщении.
Дорогомиловский рынок в Москве
"Никаких цукатов": как правильно делать кулич и пасху
Также в столице установили световые буквы "ХВ", разноцветных зайцев, скворечники и праздничные фотозоны. На городских билбордах и афишных стендах появилось около 200 тематических плакатов.
«
"На медиафасадах домов 8 и 28 по улице Новый Арбат и медиафасаде Центрального телеграфа будут транслироваться праздничные видеоролики. Также тематические открытки и праздничную архитектурно-художественную подсветку москвичи увидят на зданиях-книжках на Новом Арбате", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала