МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Волейболисты сургутской "Газпром-Югры" нанесли поражение красноярскому "Енисею" в матче второго тура турнира за 9-14-е места чемпионата России, игры которого проходят в Сургуте.
Встреча завершилась победой сургутской команды со счетом 3-1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:17).
В другом матче тура "Динамо-ЛО" (Ленинградская область) обыграло ярославский "Ярославич" - 3-1.
