Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке изменят схему движения электричек из-за визита лидера КНДР - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке изменят схему движения электричек из-за визита лидера КНДР

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 апр — РИА Новости. Изменится схема движения электричек на железнодорожном вокзале Владивостока, куда, как ожидается, прибудет с визитом лидер КНДР Ким Чен Ын, сообщили РИА Новости в АО "Экспресс Приморья".
"Завтра, 24 апреля, движение электричек, прибывающих во Владивосток, будет скорректировано. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться только на одной платформе, это либо №3, либо №4. Это связано с приездом лидера Северной Кореи", - сказали в ведомстве.
Во Владивостоке спуск к вокзалу подготовили для проезда лимузина главы КНДР
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ и лидер КНДР проведут встречу в России до конца месяца. По данным южнокорейского агентства Ренхап, саммит, скорее всего, пройдет во Владивостоке. Ранее сотрудник железнодорожного вокзала Владивостока рассказал РИА Новости, что северокорейский чиновник Ким Чхан Сон, считающийся управляющим делами лидера КНДР Ким Чен Ына, осматривал железнодорожный вокзал Владивостока на предмет безопасности. Источник в ДВЖД сообщал, что бронепоезд Ким Чен Ына может приехать в Приморье в среду.
Как ранее сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, встреча Путина и Ким Чен Ына может пройти в корпусе S (спортивный) ДВФУ. В понедельник стало известно, что на территории ДВФУ усилили меры безопасности: посторонних туда впускают только по спискам или по приглашению от сотрудников.
Два самолета прибыли из КНДР во Владивосток, где ждут визита Ким Чен Ына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала