МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. "Бостон" на выезде обыграл "Индиану" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА и вышел в четвертьфинал турнира.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Индианаполисе, завершилась со счетом 110:106 (21:23, 26:26, 26:23, 37:34) в пользу "Селтикс". В составе гостей дабл-дабл сделал Эл Хорфорд (14 очков, 12 подборов), 20 баллов на счету Гордона Хэйворда. У хозяев 22 очка в свой актив записал Боян Богданович.
"Бостон" победил в серии со счетом 4-0 и в четвертьфинале сыграет с победителем противостояния "Милуоки" - "Детройт" (счет в серии - 3-0 в пользу "Милуоки").

