Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Айзерман станет генеральным менеджером "Детройта" - РИА Новости Спорт, 26.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СМИ: Айзерман станет генеральным менеджером "Детройта"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Олимпийский чемпион канадец Стив Айзерман станет генеральным менеджером клуба НХЛ "Детройт", в составе которого провел всю карьеру и четыре раза выиграл Кубок Стэнли, об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист TSN Горд Миллер.
В сентябре Айзерман покинул пост генерального менеджера клуба "Тампа Бэй", который занимал с 2010 года. Официально о назначении Айзермана будет объявлено на пресс-конференции в пятницу.
Айзерман трижды завоевывал Кубок Стэнли будучи игроком и один раз – будучи вице-президентом "Детройта".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала