Рейтинг@Mail.ru
Второй этап конкурса "Цифровой прорыв" пройдет 16‒19 мая - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй этап конкурса "Цифровой прорыв" пройдет 16‒19 мая

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Участникам второго этапа всероссийского конкурса "Цифровой прорыв", который будет проходить с 16 по 19 мая, предстоит пройти онлайн-тестирование по направлениям "Информационные технологии", "Дизайн", "Управление проектами и бизнес-анализ".
Это обязательная ступень для прохождения в региональный этап конкурса, который будет проводиться в формате хакатонов. Хакатоны – соревновательные мероприятия, где представители сферы информационных технологий, дизайнеры и управленцы в командах за 36 часов создают прототипы цифровых продуктов.
"Каждый тест проверяет компетенции участника и помогает заранее оценить свои силы и понять, какую роль в команде он может выполнять в предстоящих соревнованиях. Количество тестов, которые может пройти конкурсант, не ограничено. Проверить свои знания может любой совершеннолетний гражданин России, зарегистрировавшись на сайте цифровойпрорыв.рф", – рассказал руководитель конкурса Олег Мансуров.
Проректор, ректор Высшей школы государственного управления при РАНХиГС, проректор РАНХиГС при Президенте Российской Федерации Алексей Комиссаров на закрытии конкурса Лидеры России в Москве. 15 января 2018
Проректор РАНХиГС рассказал о проектах, помогающих найти лучших управленцев
По итогам тестирования будут определены лучшие специалисты, которые примут участие в региональном этапе конкурса в одном из 40 городов России.
Конкурс "Цифровой прорыв" – один из проектов АНО "Россия – страна возможностей" – стартовал 3 апреля. Подать заявку на участие можно до 12 мая, после чего участники перейдут к онлайн-тестированию.
Главная цель конкурса – найти новые кадры для цифровой экономики по всей России. По результатам участники смогут запустить свой бизнес, получить работу в ведущих компаниях страны или выиграть денежный приз для своей команды в размере 500 тысяч рублей. Кроме того, у конкурсантов будет возможность пройти обучение по специальным образовательным программам в "Мастерской управления "Сенеж".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала