Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге директора Большого театра кукол подозревают в получении взятки - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге директора Большого театра кукол подозревают в получении взятки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Директор Большого театра кукол в Санкт-Петербурге подозревается в получении взятки в 1,2 миллиона рублей, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте регионального ГСУСК России.
Ранее источник в городской администрации сообщил РИА Новости, что правоохранители проводят оперативные мероприятия в Большом театре кукол (БТК) на улице Некрасова в Петербурге,
Денежные купюры, изъятые у заместителя министра промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Алексея Антипова
В России стали чаще брать взятки
«
"Возбуждено уголовное дело в отношении директора СПб ГБУК "Санкт-Петербургский Большой театр кукол" по признакам преступления... "получение взятки", а также генерального директора одной из коммерческих структур по признакам преступления... "дача взятки", - говорится в сообщении.
По данным следователей, директор театр получал взятку за содействие заключению контракта с организацией по поставке декораций, бутафории, реквизитов, костюмов и кукол к одному из спектаклей. Сообщается, что 11 декабря 2018 года данный договор был заключен на сумму более 2,19 миллиона рублей, а 21 декабря 2018 года была передана взятка на 1,2 миллиона рублей.
Отмечается, что в настоящее время ведутся обыски по месту жительства и работы подозреваемых, решается вопрос об избрании им меры пресечения и предъявлении обвинения.
Задержанный в наручниках. Архивное фото
В МВД оценили ущерб от коррупции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала