Рейтинг@Mail.ru
Крымско-якутская акция "Мосты дружбы" прошла в Крыму - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка для Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)

Крымско-якутская акция "Мосты дружбы" прошла в Крыму

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Совместная крымско-якутская акция "Мосты дружбы", инициированная общественностью Республики Саха (Якутия) и Республики Крым, прошла в среду на Крымском мосту, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.
Акция под лозунгом "Построили Крымский мост, построим и Ленский" началась с автопробега по Крымскому мосту, участниками которого стали представители общественности Якутии, Крыма, Севастополя и Краснодарского края.
«

"Сегодня крымская общественность благодарит якутян за поддержку проекта строительства Крымского моста именно в то время, когда он был крайне необходим жителям полуострова, и выражает надежду на скорейшую реализацию долгожданного грандиозного проекта – моста через реку Лену. А это значит, что Ленскому мосту быть, как и мосту дружбы между Якутией и Крымом", - говорится в пресс-релизе.

В ходе акции состоялась торжественная встреча представителей власти и общественников, посвященной 75-й годовщине освобождения Керчи и Крыма от немецко-фашистских захватчиков. У Обелиска Славы на горе Митридат прошел митинг, участниками которого стали постпред РС (Я) при президенте РФ – первый зампредседателя правительства республики Андрей Федотов, представители администрации и горсовета Керчи, городского Совета ветеранов, местные жители и участники акции.
Жители Якутии
Генетики выяснили, что связывает жителей Пскова, Новгорода и Якутии
В администрации Керчи также состоялась встреча, в ходе которой делегации двух регионов обсудили перспективы сотрудничества в культурной, деловой и социально-экономической сферах, добавили в пресс-службе главы и правительства Якутии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала