Рейтинг@Mail.ru
Делегация ДНР прибыла на Ялтинский международный экономический форум - РИА Новости, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация ДНР прибыла на Ялтинский международный экономический форум

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкУчастники Ялтинского международного экономического форума в Крыму
Участники Ялтинского международного экономического форума в Крыму
Участники Ялтинского международного экономического форума в Крыму. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 17 апр - РИА Новости. Делегация самопровозглашенной Донецкой народной республики прибыла в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме, сообщили в среду в администрации главы ДНР.
«
"Официальная делегация Донецкой народной республики во главе с лидером государства Денисом Пушилиным прибыла в республику Крым для участия в V Ялтинском международном экономическом форуме", - говорится в сообщении, размещенном на сайте главы ДНР.
Отмечается, в делегацию вошли председатель правительства ДНР Александр Ананченко, руководитель администрации главы республики Алексей Никоноров, министр доходов и сборов Евгений Лавренов, министр промышленности и торговли Эдуард Арматов, министр экономического развития Алексей Половян, председатель торгово-промышленной палаты Валерия Булыга.
Ялтинский международный экономический форум. Архивное фото
В Крыму в рамках ЯМЭФ презентуют международный деловой клуб
"Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин и другие официальные лица примут участие в мероприятиях деловой программы форума. Также в рамках форума будет проходить выставка, на которой будет представлен экономический потенциал ДНР", - отмечается в сообщении.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум пройдет с 18 по 20 апреля. Организаторы ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партерном форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала