Рейтинг@Mail.ru
В Крыму в рамках ЯМЭФ презентуют международный деловой клуб - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму в рамках ЯМЭФ презентуют международный деловой клуб

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЯлтинский международный экономический форум. Архивное фото
Ялтинский международный экономический форум. Архивное фото
Ялтинский международный экономический форум. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости. Международный деловой клуб презентуют в рамках юбилейного Ялтинского международного экономического форума, сообщил РИА Новости президент клуба Одиссей Пипия.
Клуб носит название "Union" (Союз). Его основатели - Фонд содействия развитию науки, культуры и кино "Одиссей", Чешская среднеазиатская торговая палата, Южный региональный центр поддержки экспорта, Черноморская ассоциация международного сотрудничества и Фонд содействия развитию международного сотрудничества и общественной дипломатии "Союз".
Вид на Ялту
В Крыму заявили, что Киев пытается сорвать визит немецкой делегации в Ялту
"Международный деловой клуб создается как неправительственная коммуникационная площадка для взаимодействия органов власти, бизнеса, общественности и налаживания деловых контактов между предпринимателями из всех уголков мира", - сказал Пипия.
Участниками клуба могут стать физические и юридические лица, зарегистрированные как в Российской Федерации, так и в других государствах.
Пипия подчеркнул, что клуб призван содействовать продвижению в Крыму международных инвестиционных проектов, а также оказывать поддержку в реализации российских проектов за рубежом.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум пройдет с 18 по 20 апреля. Организаторы ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партерном форума.
Посетители на смотровой площадке Рейхстага
В бундестаге призвали отменить санкции по Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала