Рейтинг@Mail.ru
Панкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Панкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 17 апр — РИА Новости. Известного актера Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса Барнаул — Москва, сообщили РИА Новости в справочной аэропорта.
"Утром в среду был задержан московский рейс авиакомпании "Аэрофлот" в связи с недопониманием на борту одного из пассажиров, которым оказался известный российский актер", — сказал собеседник агентства.
На видео, выложенном в Instagram, Панкратов-Черный просит стюарда принести 100 граммов водки. Бортпроводник отказал актеру, после чего тот обратился к другим пассажирам и извинился за задержку рейса.
"Мальчик <...> сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик, и просит задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины — с Алтая — в Москву", — сказал артист.
После этого Александра Панкратова-Черного высадили из самолета.
Актер Алексей Панин. Архивное фото
Панин прокомментировал сообщения о пьяном дебоше
Жена артиста Юлия Монахова подтвердила РИА Новости факт случившегося, но отметила, что ее мужа сняли с рейса "абсолютно беспочвенно".
Представитель "Аэрофлота", не уточняя фамилий, подтвердил РИА Новости, что с рейса сняли пассажира бизнес-класса, "который находился в состоянии алкогольного опьянения".
Источник, близкий к "Аэрофлоту", подтвердил РИА Новости, что этим пассажиром был Панкратов-Черный.
"Панкратов-Черный пришел на посадку на рейс из Барнаула в Москву с признаками алкогольного опьянения, посадочный талон не предъявил, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки. При этом сопровождал свои требования нецензурной бранью. На устные и письменные замечания экипажа не реагировал. Командир воздушного судна принял решение снять с рейса и передать полиции", — рассказал собеседник агентства.
Заместитель генерального директора по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров
Аэрофлот: экипажу нужно дать право применения средств сдерживания дебоширов
Позднее сам актер в комментарии "Пятому каналу" рассказал свою версию инцидента.
Он заявил, что был трезв, а поведение экипажа назвал "провокацией, ложью и клеветой".
"Заказываю сто граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит (стюард) и говорит — вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета", - рассказал Панкратов-Черный.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала