Рейтинг@Mail.ru
Поклонская объяснила, почему на Украине запретили ее новую книгу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская объяснила, почему на Украине запретили ее новую книгу

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНаталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после"
Наталья Поклонская во время презентации своей книги Крымская весна. До и после
Наталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после". Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что киевские власти наложили запрет на ее книгу, так как боятся разоблачения своих преступлений.
Государственный комитет по телевидению и радиовещанию Украины накануне опубликовал обновленный перечень книжных изданий, которые не рекомендуется ввозить на территорию государства. В обновленный список включена книга Поклонской "Крымская весна: до и после. История из первых уст".
«
"Это ожидаемое решение. Они боятся и таким образом заметают следы. Нынешняя преступная власть, причастная к госперевороту на Украине, пытается тщательным образом скрывать правду, истину, то, что на самом деле было. Книга в том числе является моим прокурорским свидетельствованием, поэтому ее запрет – это попытки скрыть преступления", - сказала РИА Новости Поклонская.
Она напомнила, что на момент госпереворота занимала ответственную должность в Генпрокуратуре Украине.
Наталья Поклонская во время презентации своей книги Крымская весна. До и после в Ливадийском дворце. 10 марта 2019
Наталья Поклонская: Крым показал всему миру русский дух
"Я заявляю, что в 2013 - начале 2014 года на Украине все преступления, совершенные нынешней украинской властью, фиксировались в Генеральной прокуратуре Украины, в том числе и лично мной. Я об их преступлениях все указала в книге, чтобы люди знали, что они банальные преступники, которые уничтожают свою страну и убивают собственный народ", - сказала Поклонская.
Книга "Крымская весна: до и после. История из первых уст" написана Поклонской в соавторстве с ее мужем Иваном Соловьевым. Книга состоит из 15 глав. Начинается с детских лет Поклонской. Последние две главы, одну из которых написал Соловьев, посвящены семейной жизни.
Подробнее о новостях Крыма - на crimea.ria.ru >>
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Поклонская рассказала о двух версиях восприятия Крыма в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала