МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Либеро сборной Финляндии по волейболу Лаури Керминен сообщил о продлении контракта с кемеровским "Кузбассом".
«
"Рад объявить, что я продолжу играть в следующем сезоне за "Кузбасс", а еще мы вышли в полуфинал чемпионата России", - написал Керминен на своей странице в Instagram.
В воскресенье "Кузбасс" победил в четвертьфинальной серии столичное "Динамо" и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России, где сыграет с петербургским "Зенитом".
Керминен перешел в "Кузбасс" в 2015 году. Ранее 26-летний волейболист выступал за французский "Нант" и финский "Тиикерит".

