МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" на выезде нанесли поражение "Кристал Пэлас" в 34-м туре чемпионата Англии.
Игра в Лондоне завершилась победой "Сити" со счетом 3:1, в составе которых дубль сделал Рахим Стерлинг (15-я и 63-я минуты), еще один гол забил Габриэл Жезус (90), у хозяев поля отличился Лука Миливоевич (81).
"Манчестер Сити" набрал 83 очка и вышел на первое место, у идущего следом "Ливерпуля" на один балл меньше. "Кристал Пэлас" (39 очков) идет 13-м.

