Рейтинг@Mail.ru
Минобороны совершенствует инфраструктуру войск в Крыму и Арктике - РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны совершенствует инфраструктуру войск в Крыму и Арктике

Министр обороны Сергей Шойгу. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Строительство объектов военной инфраструктуры для стратегических ядерных сил, а также войск в Крыму и Арктике являются приоритетами в развитии военной инфраструктуры, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
"Основные усилия сосредоточены на развитии системы управления Вооруженных сил и создании объектов для размещения вооружения, военной и специальной техники. Прежде всего, стратегических ядерных сил, а также войск в Крыму и российской Арктической зоне", - сказал Шойгу, выступая в пятницу в рамках Единого дня приемки военной продукции.
Участники второго этапа тактико-специальных учений войск национальной гвардии РФ в районах Крайнего Севера по особождению ледокола Росатомфлота Советский Союз в Мурманске
National Interest рассказал о беспомощности США в Арктике
Говоря о развитии военной инфраструктуры, министр сообщил, что "в этом году планируется завершить строительство 3751 здания и сооружения". "На сегодняшний день в эксплуатацию введено более 850 зданий и сооружений, что в 11 раз превышает плановый показатель первого квартала. Это говорит о высоких темпах работ", - отметил Шойгу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала