Рейтинг@Mail.ru
Глава Поморья рассказал, что его "отправляют в отставку" с 2012 года - РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Архангельская область
Архангельская область

Глава Поморья рассказал, что его "отправляют в отставку" с 2012 года

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГубернатор Архангельской области Игорь Орлов на международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога"
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов на международном арктическом форуме Арктика – территория диалога
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов на международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога"
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 апр - РИА Новости. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов в интервью РИА Новости рассказал о том, что слухи о его возможной отставке появляются регулярно с 2012 года и уже не могут вывести его из равновесия.
"Меня отправляют в отставку с 12 января 2012 года, когда я была назначен президентом на эту должность. Поэтому вопрос отправления в отставку - это к президенту", - сказал Орлов РИА Новости на полях Международного Арктического форума и признался, что в первые два года работы в должности эти слухи вызывали негативные эмоции.
Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова
Чиновница разозлила главного человека в России и потеряла все
"После семи лет пребывания на этом посту подобного рода белый шум не выводит из равновесия, хотя приятного в этом мало. Я понимаю, что это победа людей, не имеющих ни человеческих принципов, ни облика, никаких моральных ценностей, просто невоспитанных людей", - добавил Орлов.
Полномочия Орлова на посту губернатора заканчиваются в следующем году, и решение о новом сроке будет зависеть не только от его личного желания. "Есть вполне понятные вершители этого решения. Президент и люди, которые избирают губернатора. У меня в следующем году выборы, придет время, когда я задам этот вопрос в одном и другом направлении. Если я увижу, что есть понимание необходимости губернатора в Архангельской области, я пойду на выборы. Если я буду осознавать, что этого нет от одной из сторон, нет смысла этим заниматься", - сказал Орлов.
Международный арктический форум "Арктика - территория диалога", который проходил в Петербурге 9-10 апреля, стал одной из ключевых площадок для обсуждения проблем и перспектив Арктического региона на мировом уровне. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
Читайте полный текст интервью Игоря Орлова >>
Директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева
Назван доход владимирской чиновницы, высказавшейся о питании школьников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала